Вы здесь

Новые горизонты знаний

20 марта студенты второго и третьего курсов приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием по нормальной физиологии «Human matrix», посвященной  Дню космонавтики. Мероприятие было организовано кафедрой нормальной физиологии ФГБОУ ВО  «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации и прошло в дистанционном формате.

Кировский ГМУ представляли  2 команды: «Медиаторы успеха» (Медведева Вероника Сергеевна, 202, Кислицына Елизавета Юрьевна, 201, Коснырева Марина Андреевна,  201, Тупицын Вадим Константинович, 241) и «Thought destroyers» (Боброва Арина Аркадьевна, Манузин Михаил Александрович, Иллек Глеб Александрович, Русских Дмитрий Юрьевич, 301).   

  Достойные ответы и хороший уровень знаний показали все студенты. Команда «Thought destroyers» заняла 15 место из 24 участников, а  команда  «Медиаторы успеха»   заняла 5 место и вышла в финал олимпиады.  Благодарим команды за проявленный оптимизм в нелёгкой дружеской борьбе.  Желаем участникам финала достойно выступить, продемонстрировав целеустремлённость и волю к победе.

Кафедра нормальной физиологии выражает благодарность организаторам за проведение олимпиады, которая позволяет студентам реализовать свои возможности и «открывать для себя новые горизонты» в изучении предмета. Олимпиада стала хорошей площадкой для проверки своих сил и дала возможность общения с коллегами.

Также благодарим сотрудников  Мультипрофильного аккредитационо-симуляционного центра за предоставленные технические возможности работы в дистанционном формате.

 



Поделиться:

Задать вопрос