Вы здесь

Онлайн забег «Космический пульс России»

С 12 по 21 апреля студенты Кировского ГМУ под руководством начальника физкультурно-спортивного клуба Макаровой Д. А. и доцента кафедры физической культуры Мальцева Д. Н. приняли участие в онлайн забеге «Космический пульс России», организованном Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» - АССК России. Его цель – привлечь студенческую молодежь к систематическим занятиям спортом и занятием физкультурой на свежем воздухе. Беговой онлайн-челлендж посвящен Дню космонавтики, который отмечается 12 апреля.

Участники челленджа пробежали кросс в среднем темпе не медленнее 9:00 мин/км в Гагаринском парке. Обязательным условием учета результатов является фиксация своих пробежек в мобильном спортивном приложении Strava и возможность записи GPS-трека.

Онлайн забег выполнен, результаты пробежек зарегистрированы. Каждый из участников отметил, что онлайн забег на свежем воздухе помогает взбодриться и чувствовать себя лучше. Бодрость духа, заряд положительной энергии, отличное настроение – вот что получили участники «Космического пульса России»!



Поделиться:

Задать вопрос