Вы здесь

По итогам Дня педиатрического факультета

В рамках Недели Университета 30 марта 2021 года прошёл День педиатрического факультета - самого доброго факультета нашей Alma mater!

В этот день студенты педиатрического факультета провели ряд мероприятий.  

На 8 этаже 3 учебного корпуса университета прошла викторина, посвященная общим вопросам медицины и педиатрии, в которой каждый желающий мог принять участие и получить сладкий приз за правильный ответ.

На 1 этаже 3 корпуса был расположен фото-стенд «Почетное звание студента Кировского ГМУ», где студенты и сотрудники университета оставляли свои искренние пожелания и поздравления университету.

На 2 и 8 этажах был проведён конкурс-дегустация «Вкусовые рецепторы». Каждый участник мог продегустировать представленное детское питание и попытаться угадать состав его ингридиентов.

Студенты-педиатры совместно с юными гостями нашего университета представили первый выпуск  видеоролика «Взгляд снизу», который никого не оставил равнодушным и  заставил улыбаться, как участников видео, так и всех, кто его посмотрел.

Благодаря деканату педиатрического факультета и его активным студентам многие в этот день смогли погрузиться в атмосферу детства. Выражаем благодарность студенческому активу за организацию и проведение интересных мероприятий.

 



Поделиться:

Задать вопрос