Вы здесь

Поздравление от ректора Кировского ГМУ с Днём университета

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, ординаторы, аспиранты!

Примите самые искренние поздравления с Днём рождения университета!

В современном мире знание, образование, профессионализм являются главными факторами успеха. Невозможно модернизировать государство без опоры на людей, подготовленных по современным методикам, и наш вклад в подготовку и воспитание новых поколений российских специалистов –это вклад в будущее России, залог её мощи!
Сегодня Кировский ГМУ идёт в ногу со временем, успешно решая задачи по фундаментальной подготовке специалистов для медицинских учреждений региона и страны, бережно приумножая накопленный опыт и сохраняя традиции отечественного медицинского образования.
Успехи университета я неразрывно связываю с огромной работой всего коллектива. Свидетельством тому является организация учебного процесса на современном уровне, стремление вуза к совершенствованию подготовки специалистов, участие в реализации научных, инновационных, исследовательских программ, активность в проектной и добровольческой деятельности.
Мы молоды, открыты для перспективных планов, творческих находок, ярких идей. Желаю всему коллективу новых успехов в научно-педагогической деятельности и в решении профессиональных задач, а студентам, ординаторам, аспирантам, выпускникам-всегда быть востребованными специалистами и достойными гражданами своей страны!

Ректор Кировского ГМУ,
Заслуженный работник высшей школы РФ,
д.м.н., профессор
Лев Михайлович Железнов



Поделиться:

Задать вопрос