Вы здесь

Высокое звание врача

23 июня в Правительстве Кировской области губернатор Игорь Васильев торжественно вручил государственные награды Российской Федерации и почетные знаки региона.

На мероприятии присутствовали главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенёв, руководители органов исполнительной власти области.

В приветственном слове Игорь Васильев высказал слова благодарности награжденным за созидательный и плодотворный труд, за преданность своей профессии. 

Обращаясь к присутствующим, он сказал: «Вы создаёте богатство страны и региона, собственным примером утверждаете значимость ответственного, добросовестного труда и достойны, безусловно, глубокого уважения и всеобщего признания. По поручению Президента России Владимира Путина позвольте мне выполнить почетную миссию – вручить вам государственные награды Российской Федерации».

Среди награжденных люди самых разных профессий. Так, звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему кафедрой дерматовенерологии и косметологии, д.м.н., профессору Сергею Владимировичу Кошкину.

Администрация и коллектив Кировского ГМУ поздравляет Сергея Владимировича с заслуженной наградой. Желаем новых профессиональных успехов, кафедральных достижений, научных исследований. Не останавливайтесь на достигнутом! Здоровья, благополучия, оптимизма!



Поделиться:

Задать вопрос