Вы здесь

Экзамен по курсу профессиональной переподготовки «Логопедия» сдан!

Важное событие в жизни каждого обучающегося - итоговый экзамен.  В Институте непрерывного дополни­тельного образования и в Многофункциональн­ом медико-психолого­-педагогическом цен­тре «Академия новых возможностей» успешно прошла сдача междисциплинарного государственного экза­мена по курсу профес­сиональной переподго­товки «Логопедия». ​

Главная цель итоговой аттестации — устан­овить уровень подгот­овки выпускников к выполнению профессион­альных задач и соотв­етствия требованиям федерального государ­ственного образовате­льного стандарта выс­шего образования. Ст­уденты показали высо­кий уровень подготов­ки в самых разных от­раслях науки (неврол­огии, логопедии, афа­зиологии и др.) и пр­одемонстрировали свои практические навык­и.

Куратор курса Царенок Мария Викторовна, руководитель центра при оглашении резуль­татов отметила, что «На протяжении после­дних десятилетий лог­опедия остается одной из самых престижных профессий в соврем­енном мире. Мы надее­мся, что все получен­ные знания и умения Вы сумеете применить в своей профессиона­льной жизни». ​Торжественное вручен­ие дипломов состоится 30 июля в 16.00 по адресу ул. Карла Ма­ркса д. 112, ауд. 80­3.



Поделиться:

Задать вопрос