Вы здесь

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

 Дорогие студенты, ординаторы, аспиранты! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – с Днем российского студенчества, Татьяниным днем! Татьянин день был и остается одним из самых популярных праздников в студенческой среде. Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний, время открытий и стремлений, творческой реализации и юношеского максимализма.

Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Желаю всем студентам яркой, наполненной позитивными событиями студенческой жизни, прочных знаний, новых свершений и побед!

День российского студенчества – это и праздник преемственности поколений: помните, что ваши преподаватели тоже были студентами, как и вы, погружались в стихию студенческой жизни. От всей души поздравляю профессорско-преподавательский состав университета, всех его сотрудников с праздником!

Преподавателям желаю любознательных и ответственных студентов, крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости, любви, успехов во всех начинаниях!



Поделиться:

Задать вопрос