Вы здесь

Поздравление от Президиума Кировской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ

Президиум Кировской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ с радостью поздравляет руководство, сотрудников, студентов, профсоюзный актив с 35-летием со дня основания Кировского государственного медицинского университета!

За эти годы университет подготовил тысячи специалистов и в значительной степени сформировал научный и кадровый потенциал Кировской области. Традиционно в стенах вуза обучаются и проходят стажировку представители многих стран мира.

Глубокие профессиональные знания и практический опыт педагогов и сотрудников, бережное отношение к традициям учебного заведения и современная научно-техническая база обеспечивают высокий уровень подготовки специалистов и позволяют вузу вносить достойный вклад в развитие медицины и фармацевтики.

Безусловно, сделано немало. Но ещё больше предстоит сделать в будущем. Талантливая молодёжь, которая сегодня обучается в стенах университета,  скоро заявит о себе в медицине новыми открытиями!

Кировский государственный медицинский университет обеспечивал и обеспечивает качественное прогрессивное образование, что является залогом здоровья нации и вызывает несомненную гордость.

В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за благодарный труд, неиссякаемую энергию и творческий подход. Желаем Вам дальнейшего процветания, перспективных идей и новых свершений!

По поручению Президиума ОК Профсоюза                                                                         В. Д. Сенников

Председатель ОК Профсоюза



Поделиться:

Задать вопрос