Вы здесь

Поздравление от Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского

Уважаемый Лев Михайлович!

От души поздравляем Вас, сотрудников, преподавателей и  студентов Кировского государственного медицинского университета с прекрасным юбилеем -35-летием alma mater.

Пройденный вузом путь – это славная история становления и развития высшего медицинского образования на вятской земле. Кировский ГМУ заслуженно имеет репутацию надёжного учебного заведения со своими традициями, научными школами и профессионалами высокого уровня.

Высшее медицинское образование в нашей стране всегда имело особую роль. В кризисные, непростые времена труд медиков и работа по подготовке высококвалифицированных кадров для системы здравоохранения приобретает совершенно иной вес.

Возглавляемый Вами вуз достойно адаптировался и уверенно прошёл период пандемии, обеспечив и значительно усилив региональное здравоохранение новыми компетентными кадрами, тем самым внеся ощутимый вклад в решение задач по спасению и сохранению здоровья жителей региона.

И сегодня Кировский государственный медицинский университет, сохраняя лучшие традиции российского медицинского образования и используя инновации в образовательной и научной деятельности, по праву занимает достойное место среди медицинских вузов страны и в ближайшем будущем сможет многократно преумножить свои достижения.

В этот торжественный день желаем Кировскому государственному медицинскому университету дальнейшего роста, развития и процветания. Пусть выпускники Кировского ГМУ своим трудом и  успехами подтверждают и укрепляют славу университета далеко за пределами региона. Вам, уважаемый Лев Михайлович, профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам желаем крепкого здоровья, успехов в работе и учёбе, новых  свершений на благо университета, отечественного здравоохранения и российской медицинской науки!

Ректор  А. В. Еремин

Президент В. М. Попков.



Поделиться:

Задать вопрос