Вы здесь

Наши студенты получили дипломы о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление»

В Кировской области с 2006 года, по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, реализуется проект МАГУ(Малая академия государственного управления). Программа "Система государственного и муниципального управления» реализуется в ВятГУ. Обучение длится 2 года, проводят занятия ведущие преподаватели вузов Кирова, руководители органов государственной власти и местного самоуправления. 27 июня в ВятГУ состоялось вручение дипломов 17 выпуска по профессиональной переподготовке 20 выпускникам МАГУ 2022 года, среди которых были студенты нашего университета.

Среди наиболее интересных работ отмечены следующие: Проект по переработке яичной скорлупы из биоотходов в препарат фармацевтического производства; проект «Язык дружбы не нуждается в переводе»; «Реабилитация пожилых людей после перенесённой коронавирусной инфекции COVID-19»; «Анализ качества образовательной деятельности образовательных учреждений Мурашинского района Кировской области»; «Особенности регулирования труда медицинских работников государственных бюджетных организаций»; «Совершенствование системы кадрового (регулярного) донорства среди молодежи Кировской области»; «Участие медицинских сестер в терапевтическом обучении больных сахарным диабетом 2 типа»; Разработка проекта по просветительской деятельности в области фармакологии в социальной сети ВКонтакте "Фармакология с изюминкой" для достижения общественно значимых результатов в рамках национального проекта "Образование"; «Социальные сети как новый инструмент коммуникации органов власти с населением (на примере ЦУР Кировской области)» Новый набор слушателей состоится уже в октябре 2022 года.

Мы поздравляем наших студентов с получением еще одного образования! Уверены, что с такими умными, целеустремленными, заряженными на улучшения и результат специалистами, мы увидим развитие и положительные изменения во многих сферах.



Поделиться:

Задать вопрос