В Кировском ГМУ прошел круглый стол о профилактике как основе здоровья детей
На кафедре гигиены состоялся круглый стол «Профилактика – основа здоровья: советы педиатра для родителей». В обсуждении приняли участие преподаватели вуза и студенты педиатрического факультета.
