Вы здесь

Всероссийского конкурса «Студенческий Актив»

25 июня 2015 года в г. Москве лучшие из лучших представителей органов студенческого самоуправления собрались в концертном зале «Известия Холл» на торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Студенческий Актив», организованного по инициативе Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Совета проректоров по воспитательной работе.

Студенческий Совет Кировской государственной медицинской академии (председатель – Р.Насибуллин) стал победителем конкурса в номинации «Лучший проект в сфере организации студенческого досуга и культурно-массовой работы» (проект «Ночь в академии»).

В торжестве приняли участие более 1000 лидеров студенческого самоуправления 496 вузов из 68 регионов России. В этот вечер на одной площадке собрались лауреаты из 45 регионов России! Победители конкурса были определены в 16 номинациях, в том числе, «Лучший орган студенческого самоуправления», «Лидер и его команда», «Лучшая система подготовки студенческого актива», «Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества», «Самый активный студент Москвы» и т.д.

Поздравить победителей и вручить дипломы и хрустальные статуэтки приехали именитые гости: заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов, летчик-космонавт, Герой России А.Ю. Калери, культовый российский писатель О.Ю. Рой, Председатель Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В. Щитов и многие другие. Как и на любом празднике, на церемонии награждения не обошлось без сюрпризов: шоу воздушных гимнастов, подарки от партнеров, фейерверк из конфетти, водопады мыльных пузырей, снежные хлопья посреди лета, выступление популярных российских исполнителей, таких как Андрей Звонкий, группа «Интонация», группа «Герои», Слава Басюл – Московский Студенческий Центр удивил всех участников! Праздник удался на славу – все лауреаты получили заслуженные награды и отлично провели время.



Поделиться:

Задать вопрос