Вы здесь

Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр

Адрес: 
610027, ул. Пролетарская, д. 38 (уч. корпус № 2), ул. Красноармейская, д. 35
Телефон: 
(8332) 67-86-69, (8332) 24-99-67
E-mail: 
cas@kirovgma.ru
Директор "Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра"
Иутинский Эдуард Михайлович
Сотрудники

          ИНФОРМАЦИЯ

Внимание студентам, подавших документы для поступления в кружок «Вятский  МедСкилл»!!!

Повторное отборочное компьютерное тестирование состоится:

29.11.2019г. (пятница) с 15:00 до 18:00 ч.

Каб.414, К. Маркса 112, Уч.корпус№3    и    Каб.307, К. Маркса 137, Уч.корпус№1

 

 График прохождения контрольного тестирования в рамках подготовки к первичной аккредитации специалистов 2020 года.

Этап1. Ноябрь 2019 г.

Дата

Время

Группы

Номер аудитории, адрес

Специальность «Лечебное дело»

18.11.19

(понедельник)

15.00-16.00

618

 

Каб.404, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

16.00-17.00

619

17.00-18.00

620

15.00-16.00

621

Каб.414, К. Маркса 112

Уч.корпус№3

16.00-17.00

622

17.00-18.00

623

20.11.19

        (среда)

15.00-16.00

601

Каб.307, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

16.00-17.00

602

17.00-18.00

603

15.00-16.00

604

Каб.404, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

16.00-17.00

605

17.00-18.00

606

21.11.19

(четверг)

16.00-17.00

624

Каб.404, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

17.00-18.00

625

21.11.19

(четверг)

15.00-16.00

607

Каб.307, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

16.00-17.00

608

17.00-18.00

609

22.11.19

(пятница)

15.00-16.00

610

Каб.307, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

25.11.19

(понедельник)

17.00-18.00

611

Каб.414, К. Маркса 112

Уч.корпус№3

27.11.19

(среда)

15.00-16.00

612

Каб.307, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

16.00-17.00

613

17.00-18.00

614

28.11.19

(четверг)

16.00-17.00

615

Каб.404, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

28.11.19

(четверг)

16.00-17.00

616

Каб.414, К. Маркса 112

Уч.корпус№3

17.00-18.00

617

Специальность «Педиатрия»

21.11.19

(четверг)

16.00-17.00

631

Каб.414, К. Маркса 112

Уч.корпус№3

17.00-18.00

632

 22.11.19

(пятница)

 

16.00-17.00

633

Каб.404, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

17.00-18.00

634

16.00-17.00

635

Каб.414, К. Маркса 112

Уч.корпус№3

17.00-18.00

636

16.00-17.00

637

Каб.307, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

17.00-18.00

638

25.11.19

(понедельник)

15.00-16.00

639

Каб.414, К. Маркса 112

Уч.корпус№3

16.00-17.00

641 МБХ

Специальность «Стоматология»

28.11.19

(четверг)

15.00-16.00

592

Каб.307, К. Маркса 137

16.00-17.00

593

17.00-18.00

594

17.00-18.00

591

Каб.404, К. Маркса 137

Уч.корпус№1

 

Директор Центра АСО                                                    Э.М. Иутинский

08.11.2019                                                             

                           

Студенты, подавшие заявление для обучения медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала

Необходимо подойти и заключить договор

к Специалисту по учебно-методической работе ЦДО Ольге Валерьевне в 3 корпус 810 кабинет с 16.00 до 20.00 

1. ОБЪЯВЛЕНИЕ для студентов 4-6 курсов!!!

Для получения выписки из протокола по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала состоится:

ЗАНЯТИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЭКЗАМЕНУ: 

для 1 группы 7.11.2019г. (четверг), 8.11.2019 (пятница) с 16:00 до 18:00 ч. в 2 корпусе, каб.35;

для 2 группы 11.11.2019г. (понедельник), 12.11.2019г. (вторник) с 16:00 до 18:00 ч. в 2 корпусе, каб.35;

для 3 группы 20.11.2019г. (среда), 21.11.2019 (четверг) с 16:00 до 18:00 ч. в 2 корпусе, каб.35;

для 4 группы 25.11.2019г. (понедельник), 26.11.2019г. (вторник) с 16:00 до 18:00 ч. в 2 корпусе, каб.35;

*****

 КОМПЬЮТЕРНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ:

 для 1 группы 13.11.2019г. (среда) с 16:00 до 18:00 ч. в 1 корпусе, каб.307;

для 2 группы 14.11.2019г. (четверг) с 16:00 до 18:00 ч. в 1 корпусе, каб.307;

для 3 группы 25.11.2019г. (понедельник) с 16:00 до 18:00 ч. в 1 корпусе, каб.307;

для 4 группы 27.11.2019г. (среда) с 16:00 до 18:00 ч. в 1 корпусе, каб.307;

*****

ЭКЗАМЕН для 1 группы 14.11.2019г. (четверг) с 15:00 до 18:00 ч.

ЭКЗАМЕН для 2 группы 19.11.2019г. (вторник) с 15:00 до 18:00 ч.

ЭКЗАМЕН для 3 группы 27.11.2019г. (среда) с 15:00 до 18:00 ч.

ЭКЗАМЕН для 4 группы 28.11.2019г. (четверг) с 15:00 до 18:00 ч.

Место проведения экзамена:  Центр аккредитации и симуляционного обучения  (2 корпус Кировского ГМУ,  ул. Пролетарская, 38, 1 этаж, каб№35)

 

Список студентов, допущенных к экзамену:

Группа №1

  1. Абрамов Евгений Дмитриевич
  2. Ботвиненко Виктория Сергеевна
  3. Власихина Екатерина Андреевна
  4. Воротилова Елизавета Сергеевна
  5. Гафиев Рафаэль Феликсович
  6. Гаязов Амиран Артурович
  7. Глушкова Алёна Сергеевна
  8. Житлухин Максим Владиславович
  9. Исомадинова Хусния Дадоджоновна
  10. Камалиева Дания Дамировна
  11. Колупаева Дарина Антоновна
  12. Кудрина Дарья Андреевна
  13. Магомаева Лиана Магамед-Эмиевна
  14. Меньшиков Руслан Рудольфович
  15. Напольских Ирина Игоревна
  16. Пайгозина Наталия Александровна
  17. Попова Полина Павловна
  18. Путырская Дарья Алексеевна
  19. Расулов Али Ризванович
  20. Саламатова Татьяна Михайловна
  21. Седельников Евгений Олегович
  22. Синюшина Серафима Игоревна
  23. Смирнова Инесса Ивановна
  24. Тупицына Анна Дмитриевна
  25. Цендякова Елена Владимировна
  26. Черных Екатерина Владимировна
  27. Чесноков Михаил Сергеевич
  28. Шешин Иван Дмитриевич
  29. Ширинов Фарид Назим оглы
  30. Шитова Мария Сергеевна

Группа №2

  1. Антонова Александра Глебовна
  2. Бакина Алиса Константиновна
  3. Безрукова Татьяна Владимировна
  4. Верещагин Алексей Алексеевич
  5. Веселова Дарья Андреевна
  6. Гаджикулиева Милана Новиковна
  7. Гильмуллина Рания Рифатовна
  8. Голоюх Александра Валентиновна
  9. Голяшова Василиса Михайловна
  10. Емельянова Евгения Валерьевна
  11. Ефремова Екатерина Евгеньевна
  12. Казанцева Юлия Александровна
  13. Карина Надежда Сергеевна
  14. Колмакова Алла Вячеславовна
  15. Коптелова Анастасия Андреевна
  16. Корякин Дмитрий Александрович
  17. Кохендерфер Елена Владимировна
  18. Кузнецова Татьяна Владимировна
  19. Лебедева Татьяна Вячеславовна
  20. Макарова Ксения Вадимовна
  21. Мусихина Анастасия Евгеньевна
  22. Новиков Георгий Андреевич
  23. Перминова Елизавета Александровна
  24. Печеницына Мария Михайловна
  25. Савиных Софья Владимировна
  26. Смирнова Ольга Петровна
  27. Степанова Марианна Азатовна
  28. Удалова Юлия Витальевна
  29. Шешегов Константин Сергеевич
  30. Ястребкова Ксения Сергеевна

Группа №3

  1. Балтачева Алина Фуатовна
  2. Ботвей Эммануел
  3. Вепрева Наталья Степановна
  4. Глушков Максим Юрьевич
  5. Гребенева Елена Витальевна
  6. Денисова Александра Сергеевна
  7. Жебова Агата Олеговна
  8. Игиташев Артем Николаевич
  9. Косулин Кирилл Вячеславович
  10. Котельникова Анастасия Сергеевна
  11. Луппова Анна Сергеевна
  12. Мальцева Наталья Сергеевна
  13. Манкявичюс Виталий Игоревич
  14. Машкин Дмитрий Владимирович
  15. Московченко Екатерина Васильевна
  16. Муравьев Максим Иннокентьевич
  17. Мыларщикова Лидия Сергеевна
  18. Николайчук Елизавета Владимировна
  19. Пакеева Дарья Юрьевна
  20. Перминова Анна Романовна
  21. Пудова Наталия Анатольевна
  22. Ржанникова Екатерина Евгеньевна
  23. Соколова Кристина Владимировна
  24. Терентьева Анастасия Александровна
  25. Тешаева Камила Обидовна
  26. Трубникова Марина Александровна
  27. Чашников Даниил Дмитриевич
  28. Шишкина Анастасия Александровна
  29. Шуталева Елена Юрьевна
  30. Яперова Анастасия Алексеевна

 

Группа №4

  1. Александрова Мария Александровна
  2. Бушуева Мария Александровна
  3. Вацет Арина Константиновна
  4. Войнова Анна Владимировна
  5. Гезалова Мехри Мехмановна
  6. Гузанов Егор Владимирович
  7. Даровских Полина Игоревна
  8. Жилина Алина Викторовна
  9. Иванцова Ольга Сергеевна
  10. Каландарова Шодигул Тохировна
  11. Ковязина Елена Сергеевна
  12. Кунцевич Полина Александровна
  13. Майнусов Пайрав Захирович
  14. Медведев Андрей Юрьевич
  15. Мирнова Пелагея Владимировна
  16. Мурина Мария Викторовна
  17. Насибуллина Лилия Раилевна
  18. Невиницына Наталья Александровна
  19. Осипова Дарья Сергеевна
  20. Петухова Ирина Васильевна
  21. Попова Римма Николаевна
  22. Смеатян Аракси Гагиковна
  23. Смирнова Ксения Рудольфовна
  24. Терентьева Анастасия Андреевна
  25. Ширяева Анна Александровна
  26. Шитикова Татьяна Андреевна
  27. Шишнева Анна Сергеевна
  28. Якурнов Юрий Игоревич
  29. Якшин Олег Юрьевич
  30. Ямбулатова Анна Алексеевна

 

На экзамен необходимо иметь сменную обувь, халат, шапочку, маску, перчатки!

Уважаемые соискатели!  Если по каким-либо причинам Вы не можете присутствовать на экзамене, просьба сообщать об этом заранее.

Телефон для справок: 67-86-69 (зам. директора Центра АСО Мамедова Севиндж Миртагиевна)

    Директор Центра АСО                                                                          Иутинский Э.М 

    30.10.2019

 

 

2. Внимание студентам, подавших документы для поступления в кружок «Вятский  МедСкилл»!!!

Отборочное компьютерное тестирование состоится:

 06.11.2019г. (среда) с 15:00 до 18:00 ч. в 3 корпусе, кабинет 414

 14.11.2019г. (четверг) с 16:00 до 18:00 ч. в 3 корпусе, кабинет 414

 

                 Список студентов   

  1. Автушко Анастасия Леонидовна
  2. Бабий Надежда Владимировна
  3. Балтачева Алина Фуатовна
  4. Барсукова Анастасия Васильевна
  5. Беляева Полина Эдуардовна
  6. Березин Дмитрий Алексеевич
  7. Бутолина Дарья Сергеевна
  8. Вотинцева Яна Сергеевна
  9. Высоцкая Светлана Юрьевна
  10. Гребенева Елена Витальевна
  11. Григорьянц Жаннета Самвеловна
  12. Грудцына Мария Сергеевна
  13. Дёмшина Анна Александровна
  14. Ералева Анастасия Николаевна
  15. Жданов Дмитрий Александрович
  16. Жданова Светлана Александровна
  17. Имбери Екатерина Алексеевна
  18. Казакова Валентина Викторовна
  19. Канева Агния Васильевна
  20. Козлова Ксения Аркадьевна
  21. Козырева Анастасия Александровна
  22. Корзунина Елена Александровна
  23. Лобастова Мария Вячеславовна
  24. Магомаева Лиана Магамед-Эмиевна
  25. Максимова Ирина Андреевна
  26. Мошонкина Виктория Евгеньевна
  27. Николаева Дина Владимировна
  28. Осмехина Екатерина Владимировна
  29. Парфенюк Екатерина Евгеньевна
  30. Пахмутьева Татьяна Аликовна
  31. Подаруева Ирина Сергеевна
  32. Поздеева Валерия Артёмовна
  33. Родионова Татьяна Викторовна
  34. Рябова Анастасия Александровна
  35. Сенникова Юлиана Алексеевна
  36. Сибирякова Анастасия Васильевна
  37. Смирнова Анастасия Владимировна
  38. Соломенный Андрей Сергеевич
  39. Сюткина Елизавета Владимировна
  40. Сюткина Елизавета Владимировна
  41. Тимкина Анна Александровна
  42. Утробина Юлия Юрьевна
  43. Шапкин Кирилл Николаевич
  44. Шуталева Елена Юрьевна

 

Зам. директора Центра АСО                                                                   Мамедова С.М.

    31.10.2019

 

Об аккредитации специалиста

В соответствии со статьей 69 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» право на осуществление медицинской деятельностью и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское, фармацевтическое или иное образование в Российской Федерации в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и имеющие свидетельство об аккредитации специалиста.

Аккредитация специалиста — процедура определения соответствия лица, получившего медицинское, фармацевтическое или иное образование, требованиям к осуществлению медицинской деятельности по определенной медицинской специальности либо фармацевтической деятельности.

Процедура аккредитации внедряется поэтапно. В 2016 году к медицинской деятельности через процедуру аккредитации будут допущены лица, завершающие в 2016 году освоение основных образовательных программ высшего медицинского и фармацевтического образования по специальностям «Стоматология» и «Фармация».

Процедура аккредитации включает три этапа оценки квалификации лица: тестирование, решение ситуационных задач, оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях.

Для осуществления методического сопровождения аккредитации специалистов Минздравом России на базе Первого МГМУ имени И.М. Сеченова сформирован Методический центр аккредитации, одной из задач которого является организация разработки оценочных средств и формирование фонда оценочных средств, используемых при аккредитации специалистов.

Подробнее о проведении процедуры аккредитации специалистов на официальном сайте Методического центра аккредитации  http://fmza.ru.

Протоколы АПК по специальности Лечебное дело
PDF icon Протокол №1 АПК Лечебное дело от 26.06.2019 заместитель и секретарьPDF icon Протокол №2 АПК Лечебное дело от 26.06.2019 график аккредитацииPDF icon Протокол № 3 от 28.06.2019 АПК Лечебное дело смена данныхPDF icon Протокол № 4 АПК Лечебное дело смена данныхPDF icon Протокол № 5 от 28.06.2019 АПК Лечебное дело смена персональных данныхPDF icon Протокол №6 АПК Лечнебное дело от 28.06.2019 допуск к аккредитацииPDF icon Протокол №7 АПК Лечебное дело допуск к аккредитацииPDF icon Протокол АПК Лечебное дело № 9 итоги тестирования 01.07.2019PDF icon Протокол АПК Лечебное дело № 10 допуск к повторному тестированию от 02.07.2019PDF icon Протокол №11 АПК Лечебное дело итоги 1 этапа от 02.07.2019PDF icon Протокол № 13 АПК Лечебное дело завершение тестирования 03.07.2019PDF icon Протокол № 12 АПК Лечебное дело допуск к повторной попытке тестирования от 02.07.2019PDF icon Протокол № 15 АПК Лечебное дело допуск к повторному прохождению 2 этапа от 03.07.2019PDF icon Протокол № 14 АПК Лечебное дело об итогах 2 этапа от 03.07.2019PDF icon Протокол № 16 АПК Леченбное дело итоги 2 этапа 04.07.2019PDF icon Протокол № 17 АПК Лечебное дело допуск к повторному прохождению этапа от 05.07.2019PDF icon Протокол № 18 АПК Лечебное дело итоги 2 этапа 05.07.2019PDF icon протокол № 21 лечебное дело от 08 07 2019 итоги 3-го этапа.pdfPDF icon Протокол № 22 АПК Лечебное дело допуск к 2 попытке 3 этап.pdfPDF icon протокол 24 АПК Лечебное дело о проведении аккредитации в октябре 2019годаPDF icon Протокол АПК Леченбное дело №25 от 14.10.2019 допуск к 1 этапу аккредитацииPDF icon Протокол №26 АПК Лечебное дело от 15.10.2019 результаты 1 этапа PDF icon Протокол №27 АПК Лечебное дело от 17.10.2019 итоги 2 этапаPDF icon Протокол № 28 АПК лечебное дело завершение 3 этапа 18.10.2019PDF icon Протокол АПК Лесчебное дело № 29 от 18.10.2019 допуск к повторному прохождению 3 этапа
Протоколы АПК по специальности Педиатрия
PDF icon Протокол 1 от 27 06 2019 О назначении заме.председателя АПК Педиатрия КировPDF icon протокол2 о графике проведения аккредитации педиатрия АПКPDF icon протокол4 изменение персональных данных АПК педиатрияPDF icon протокол5 о допуске 1 этап АПК педиатрияPDF icon Протокол 6, педиатрия, итоги тестирования 1 этапPDF icon Протокол 8 АПК Педиатрия результаты 1 этапа 2-й попыткиPDF icon Протокол 9 АПК Педиатрия допуск к 3-й попытке 1-го этапаPDF icon протокол 10 АПК Педиатрия результаты 1 этап, 3 попытка.pdf исправленоPDF icon протокол 11 АПК Педиатрия результаты 2 этапаPDF icon Протокол 12 АПК Педиатрия результаты 2 этапаPDF icon Протокол 13 АПК Педиатрия результаты 3 этапаPDF icon протокол 15 АПК Педиатрия результаты 3этап, 2 попыткаPDF icon Протокол АПК Педиатрия №17 от 14.10.2019 допуск к 1 этапу аккредитации Кировский ГМУPDF icon Протокол №18 АПК Педиатрия от 15.10.2019 результаты 1 этапа PDF icon Протокол №19 АПК Педиатрия от 17.10.19 результаты 2 этапа PDF icon Протокол АПК Педиатрия №20 от 22.10.19 результаты 3 этапа.pdf
Задать вопрос