Вы здесь

Неделя открытых собраний Студенческого совета

С 18 по 25 сентября 2017 года Студенческий совет Кировского ГМУ организовал для всех студентов Неделю открытых собраний.

Каждый день был посвящён отдельному направлению: студенческий спортивный клуб, медиа, студенческое телевидение, студенческие советы факультетов.

Каждый вечер с 17:00 в учебном корпусе №3 студенты могли познакомиться с новыми направлениями активной деятельности внеучебное время.

Юлиана Сенникова, заместитель Председателя Студенческого совета:  

 – Мы избавили первокурсников от презентаций со сложными пояснениями нашей деятельности. За круглым столом и чашкой чая просто рассказывали о себе, постарались ответить на интересующие вопросы обучающихся. Далее каждое из направлений приготовило тренировочное задание, чтобы у студентов сложилось более полное впечатление о нас. Так, например, «новички» на планёрке медиа направления за 15 минут написали три мероприятия, которые возможно реализовать в нашем Университете. А молодые члены спортклуба уже принимают участие в организации «Студзачета». Собрания Студенческих советов факультетов направлены на подготовку к одному из главных событий осени – Созвездию талантов. Первокурсники отметили не только уютную и душевную атмосферу, но и зарядились бодростью, позитивом от активистов студенческого самоуправления.

За неделю собрания посетило около 200 первокурсников. Надеемся, что каждый найдет себе занятие по душе.



Поделиться:

Задать вопрос