Вы здесь

Массовое катание «Защитники»

23 февраля всем желающим студентам нашего университета представилась возможность весело провести время на коньках. Вечернее катание «Защитники» прошло на катке «Дымка». Такое мероприятие впервые провели студенты-активисты Культурно-массового направления Студенческого Совета.

На каток пришли около 150 человек, среди которых были как представители первого, так и шестого курсов. Для тех, кто любит активный отдых, это был прекрасный шанс не только отвлечься от учебы, но и провести этот вечер в компании друзей.

Анастасия Чернятьева Л-102: «Этой зимой я еще не вставала на коньки и решила исправить ситуацию сегодня. Здорово наконец проснуться от зимней спячки и отпраздновать День защитника Отечества с друзьями».

Алексей Вишняков Л-102: «На первый взгляд может показаться холодно, но о каком холоде речь, когда сегодня выходной, и ты идёшь на каток с любимыми одногруппниками! Чем хуже умеешь кататься (а это обо мне), тем веселее, ведь ты в отличной компании. Поэтому хочется сказать спасибо организаторам, подарившим нам такую замечательную возможность, и пожелать всем, кому в этот раз как-то не удалось выбраться из комнаты, забаррикадированной учебниками по анатомии, обязательно постараться сделать это в следующий раз!».

Юрий Лыхин Л-102: «Наконец-то представилась возможность выбраться из замкнутого пространства и неплохо отметить свой праздник вдали от монитора и учебников».

Стоит отметить, что университет всячески поддерживает и поощряет занятие спортом среди студентов и мы надеемся, что в будущем такие мероприятия будут проходить чаще, и все больше и больше людей захотят принять в них участие.



Поделиться:

Задать вопрос