Вы здесь

День лечебного факультета

2 апреля лечебный факультет Кировского ГМУ провел ряд мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни.

На 8 этаже, находилась фотозона с атрибутикой факультета. А для студентов была организована встреча с врачами города Кирова :
1) Оториноларингологом - Л.В. Шмаковой
2) Офтальмологом - Л.И. Поповой
3) Инфекционистом - В.В. Сапожниковой
4) Хирургом - А.А. Махневым

В ходе встречи, гости рассказали немного о себе и сфере, в которой они работают. Студенты задавали интересующие их вопросы на различные темы, связанные с актуальными проблемами Кировской области.

Также была проведена интеллектуальная игра "Лига врачей", в которой приняли участие студенты, сотрудники деканата лечебного факультета и сотрудники Университета. Захватывающая игра сплотила 4 команды, которые в течение одной минуты должны были найти ответы на сложные логические вопросы с медицинской, исторической и литературной тематикой, а также угадать, что находится в «черном ящике». Жаркие споры и баталии во время игры никого не оставили равнодушными!

Поздравляем Кировский ГМУ с Днем Университета! Желаем успехов нашему любимому факультету и благодарим за помощь в организации всех мероприятий Студенческий Совет лечебного факультета!



Поделиться:

Задать вопрос