Вы здесь

Поздравления с Днем знаний и.о. ректора и коллектива Кировского ГМУ

В адрес и.о. ректора Л.М. Железнова и коллектива преподавателей и обучающихся Кировского ГМУ поступают поздравления от представителей правительственных органов, партнеров и коллег с наступающим Днем знаний.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации О.Д. Валенчук в правительственной телеграмме поздравил всех преподавателей и студентов университета с началом нового учебного года:

«..День знаний – праздник особый, близкий каждому… Приобретать знаний нелегко, но усилия воздаются сторицей. Это праздник всех, кто постоянно повышает свой интеллектуальный уровень, для кого учеба стала важным условием полноценной жизни. Знания – это наше будущее, благодаря знаниям человек становится независимым, уверенным в себе и свободным…Необходимо понять, что без постоянного обновления невозможно дальнейшее развитие. Учитесь, не теряйте времени даром. Я поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года. Мне хочется пожелать моим юным землякам успехов в учебе, а преподавательскому составу – здоровья, терпения и удачи в их нелегкой профессии.»

Председатель Совета ректоров вузов Приволжского федерального округа Р.Г. Стронгин : " В этот замечательный день искренне поздравляю Вас, уважаемый Лев Михайлович, и возглавляемый Вами коллектив с Днем знаний! Воспитав не одно поколение грамотных, активных, сознательных граждан и высокопрофессиональных специалистов, руководящий и педагогический состав учебных заведений Приволжского федерального округа продолжает и приумножает лучшие традиции российского образования, тем самым обеспечивая интеллектуальную конкурентноспособность страны и ее процветание.

Пусть Ваш профессионализм и накопленный опыт еще долгие годы служат России и будут основой для новых свершений!

От всей души желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха, семейного тепла и уюта, прекрасного праздничного настроения".

Также в адрес университета поступили поздравления от ректора Оренбургского государственного университета Ж.А. Ермаковой, ректора Пермской государственной фармацевтической академии А.Ю. Турышева, ректора Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева С.М. Дмитриева, генерального директора ООО «КонсультантКиров» И.В. Смирнова и др.



Поделиться:

Задать вопрос