Вы здесь

Встречи-тренинги на тему: «Уверенное поведение и самоорганизация»

С 2 по 31 октября 2018 года руководителем службы психологического консультирования Никулиной Еленой Владимировной совместно с председателем совета кураторов Университета Кузнецовой Еленой Владиславовной были проведены встречи-тренинги для студентов 1 курса лечебного и педиатрического факультетов на тему: «Уверенное поведение и самоорганизация» в рамках мероприятий по успешной адаптации студентов в вузе.

Уверенность – это свойство человека, связанное с ощущением внутренней силы, веры в себя, в свою способность двигаться вперед, решать задачи, преодолевать трудности, совершать поступки. Со студентами обсудили, что такое уверенное поведение и какие оно включает в себя составляющие.

Уверенное поведение во многом зависит от личности студента, а личность любого человека многогранна и комплексна. Ее эффективность зависит от сформированности множества компонентов: способностей, мотивации, саморегуляции, самоорганизации.

Студентам дали информацию о работе службы психологического консультирования и при необходимости студенты 1 курса теперь знают, что можно обратиться в данное подразделение за психологической помощью.



Поделиться:

Задать вопрос