Вы здесь

1/4 финала Высшей лиги КВН города Кирова

8 декабря 2018 года в ДК "Родина" прошла 1/4 финала Высшей лиги КВН города Кирова

«Сборная КГМУ» боролась за путевку в полуфинал в составе:
-Тимофей Сергеевич Мельников, студент 2 курса педиатрического факультета; 
-Валентина Алексеевна Осенина, студентка 6 курса педиатрического факультета;
-Анастасия Юрьевна Баранова, студентка 5 курса лечебного факультета;
-Дмитрий Алексеевич Кислицын, студент 5 курса лечебного факультета;
-Натриашвили Николай;

В итоге четвертьфинала Высшей лиги «Сборная КГМУ» получила суммарную оценку 5,0. По итогам двух игр в рейтинговой таблице осталась на первом месте!

О игре и своих успехах рассказали сам студенты:
Валентина Осенина :
"Каждая наша игра особенная, одна совершенно не похожа на другую! 
Это зависит и от настроения самой команды, и от заполняемости зала, от жюри, от подачи ведущего, и самое главное, на мой взгляд, от того материала, который мы в данный момент подаём зрителю! 
На 1/4 финала была потрясающая линейка (часть выступления до показа миниатюр), потрясающая до такой степени, что самим было тяжело сдерживать смех на сцене! А когда тебя поддерживает зал и просто получает удовольствие от твоей подачи, шуток и так далее - это просто что-то невероятное! За биатлон взяли 0.8 баллов из 1,0. За игру - 5,0. По итогам двух игр в рейтинговой таблице остаёмся на первом месте! Учтём все ошибки и с новыми силами продолжим игру в полуфинале и в финале! Спасибо всем командам за игру, закулисное настроение, а администрации Кировского ГМУ и друзьям - за поддержку! 
Приходите на наши игры! Для нас очень важно ваше присутствие в зале!" 

Дмитрий Кислицын: 
"Как обычно я с ожиданием ждал начало подготовки к игре. Мне нравится когда учебные будни разбавляются подготовкой к игре. В день игры мы были в полной боевой готовности, но все же присутствовала предыгровая нервозность. На генеральной репетиции у нас вырезали пару номеров и сказали, чтобы мы просто получали удовольствие от нашего выступления и от самих себя. Нас поставили последними и мы долго ждали наше выступление. Наконец-то объявили нашу команду. Это очень хорошее чувство, когда ты видишь улыбки в зале, слышишь громкие аплодисменты. Да, выступление получилось неидеальным, но мы действительно получили удовольствие. Оценки за игру оказались хорошими. Сейчас планируем закончить календарный год, успешно сдать сессию! На следующий год пройти в финал и там взять главный приз!"

Натриашвили Николай: 
"Мало слов, одни эмоции! Прекрасная игра, большое количество качественного юмора от прекрасных команд-соперников! Ждём возможности дальше показать себя уже в полуфинале и , надеюсь, в финале! Спасибо большое Кировскому клубу КВН, и Кировскому ГМУ за возможность представлять на сцене ДК Родина наш Университет!"

Анастасия Баранова: 
"Игра как и всегда была наполнена положительными эмоциями и энергией. По результатам двух игр мы - лидеры. Хочется видеть в зале больше болельщиков нашей команды. Ходите на КВН, не пожалеете!"

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем успехов в полуфинале!
 



Поделиться:

Задать вопрос