Вы здесь

20 июня 2019 года, в первом учебном корпусе Кировского ГМУ состоялся отчётный концерт, посвящённый закрытию 1 смены летней языковой школы «Универсиум».

 20 июня 2019 года, в первом учебном корпусе Кировского ГМУ состоялся отчётный концерт, посвящённый закрытию 1 смены летней языковой школы «Универсиум».

Третий год Центр Дополнительного образования реализует данную программу участниками которой становятся обучающиеся учебных учреждений города Кирова.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился  директор Института непрерывного дополнительного образования Сергей Владимирович Ситников и руководитель Центра довузовской подготовки Оксана Владимировна Зотина.

Программа концерта была очень насыщенной. Ребята танцевали, читали стихи на английском, разыгрывали сценки и пели песни на китайском языке. Кульминацией концерта стал зажигательный флешмоб, исполненный ребятами всех отрядов. За время проведения языковой школы  ребята приобрели новых друзей не только среди ровесников, но и среди замечательных вожатых.

В завершении концерта каждый получил сертификат, подтверждающий прохождение обучения по английскому языку и маленький сладкий сюрприз. В рамках проведения летней языковой школы ребята попробовали себя в качестве пиццамейкеров, скульпторов, актёров и художников, а также культурно обогатились за просмотром спектакля, кинофильмов и посещением музеев. Ребятам выпал шанс пообщаться с иностранными студентами и проникнуться культурой зарубежных стран. Благодаря посещению летней языковой школы «Универсиум» в новом учебном году, дети без труда вольются в школьную программу по английскому языку, будут писать сочинения по русскому языку на отлично и даже смогут прочитать стихотворение на китайском языке дедушке Морозу.
Желаем всем нашим выпускникам успехов в новом учебном году.

А впереди нас ждут ещё две лагерные смены и, если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок провёл летние каникулы с пользой, звоните для записи по телефону: 67-82-00.



Поделиться:

Задать вопрос