Вы здесь

«Гуманитарная книга - 2021». Наш преподаватели в числе победителей

В Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотеке им. А. И. Герцена подведены итоги XV конкурса среди педагогов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, аспирантов и соискателей Приволжского федерального округа «Гуманитарная книга – 2021».
В конкурсе приняли участие 155 участников, с 101 изданием, в 47 номинациях из 48 образовательных и иных учреждений.
В номинации "История. Исторические науки" дипломами победителя награждена заведующий кафедрой гуманитарных и социальных наук, канд. ист. наук, доцент Л. Г.  Сахарова за учебные пособие "История торговли в России в X-XVII вв.".
В номинации «Психология» дипломами победителя конкурса награждены Л. Г. Сахарова за учебное пособие "Основы поликультурного общения" и доцент кафедры клинической психологии, психологии и педагогики, канд.психол.наук, доцент И. В. Новгородцева за серию учебных пособий «Общепсихологический практикум. Методологические основы научного исследования», «Общепсихологический практикум. Методологические основы научного исследования: рабочая тетрадь», «Общепсихологический практикум. Методы исследования внимания: рабочая тетрадь», «Общепсихологический практикум. Методы исследования ощущений и восприятия».
В номинации "Философия" дипломом победителя были удостоены В. А. Сахаров - доцент кафедры гуманитарных и социальных наук, канд.психол.наук, доцент и Л. Г. Сахарова за учебное пособие "BIOETHICS AS SCIENCE"/Биоэтика как наука".
Все присланные на конкурс издания пополнят фонды библиотеки им. А. И. Герцена. С ними можно будет ознакомиться в читальном зале отдела краеведческой литературы и в зале выставок.
Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами и желаем  дальнейших профессиональных успехов!



Поделиться:

Задать вопрос