Вы здесь

Студенты и сотрудники Кировского ГМУ стали участниками форума «Территория женского успеха»

13 марта студенты совместно с руководителями молодежного крыла Совета женщин Кировского ГМУ О.В. Зотиной и Е.В. Кузнецовой стали участниками образовательно-просветительского форума «Территория женского успеха», прошедшего на базе ВятГАТУ при поддержке Российского общества «Знание».

 

Женщины в политике, женское счастье, ответственное родительство – главные вопросы, вынесенные на обсуждение организаторами мероприятия.

 

На форуме с приветственным словом выступили первый заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности В.Н. Бондарев и председатель Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности В.С. Тимченко.

 

Председатель Кировского регионального отделения «Союза женщин России» И.Г. Морозова отметила, что сегодня женщины достигают успехов и становятся экспертами в разных профессиях, в том числе и тех, которые еще сто лет назад считались сугубо мужскими. 

 

Ректор ВятГАТУ Е.С. Симбирских поговорила с участниками форума об ответственном родительстве, психолог Т. Астраханцева выступила с темой «Женское счастье в трудные времена: какое оно?», а руководитель сети детских образовательных центров А. Безденежных рассказала, как научить ребенка быть самостоятельным и учиться успешно.



Поделиться:

Задать вопрос