Вы здесь

Турнир по мини-футболу «Кубок ректора»

21 апреля состоялся студенческий турнир по мини-футболу «Кубок ректора», призванный улучшить межкультурную коммуникацию и укрепить дружбу народов. Соревнования прошли по олимпийской системе, при которой команда выбывает из турнира после первого поражения.

Участниками «Кубка ректора» стали сборные команды двенадцати стран. Все они показали хороший уровень подготовки и проявили упорство, стойкость и стремление к победе! В финале между собой сразились «Фараоны» и «Египет 2». В упорной борьбе победу одержала сборная команда «Египет 2».

Благодарим тренера сборной по мини-футболу Кировского ГМУ В.А. Окунева за большой вклад в каждого игрока!

Отметим, что игры стали этапом отбора сильнейших футболистов, которые представят университет на ежегодных соревнованиях в 2024-25 учебном году.