Волонтеры-медики провели выездные мероприятия в Малмыжском районе
6 июня в рамках всероссийского проекта «Добро в село» волонтеры-медики Кировского государственного медицинского университета посетили фельдшерско-акушерский пункт в деревне Новый Ирюк Малмыжского района.
